Открытие кабинета "Рухани жаңғыру".

02.03.2018

Сегодня 1 марта 2018 г. в нашей школе в рамках реализации программы "Рухани жаңғыру" открыт кабинет Рухани Жаңғыру. На открытии кабинета присутствовали гости: Ахметова О.Т-заместитель акима района, Абдикенов Р.К-руководитель районного отдела образования, Жомартов О.О-первый заместитель председателя районного филиала партии "Нур Отан", Устьянцев В.В-главный редактор районной газеты "Вести Енбекшильдерья", Мурзагулова М.А.-главный специалист РОО, Абуов Р.Г. - методист РОО, Аяганова М.У-главный специалист внутренней политики.

Ахметова О.Т. подарила школе книги из своей личной библиотеки и вручила ученику 8 "А" класса Шинабек Мадияру диплом за занятое второе место в Республиканском творческом конкурсе "Өнерімді Отаныма арнаймын". Ожерельеву А.В. был вручен диплом за подготовку конкурсанта.

Гиды музея школы Тоцкая Надежа, Сыздыкова Салтанат ознакомили гостей с экспонатами музея, Тигунова Алина рассказала о собранных материалах кабинета "Рухани Жаңғыру".