профориентация

22.11.2022

Сотрудниками отделения службы пробации района Биржан сал в лице старшего инспектора службы пробации района Биржан сал Жаксыбергенова Б.Н. и инспектора службы пробации Нурмагамбетовой Ж.М. для учащихся 11 классов проведена агитационная работа для поступления в Костанайскую академию МВД РК им. Ш. Кабылбаева. Также разъяснены условия поступления и обучения курсантов в данное учебное заведение. Указаны все положительные привилегии и плюсы в работе системы КУИС. В ходе встречи сотрудники поделились своим опытом, рассказали о практической деятельности уголовно-исполнительной системы и особенностей работы службы пробации. В завершении встречи сотрудники ОСП пожелали ребятам удачи в достижении успехов в их будущей профессиональной деятельности.