БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ  "СТЕПНЯК Қ-Ң № 1 ОМ" ММ
        ГУ "СШ №1 Г. СТЕПНЯКА" ОТДЕЛА        ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА БИРЖАН САЛ

Телефон доверия 111

 

 

Мы в соц сетях

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

Выпускники

    

 Список выпускников 4 «А» класса

  1. Абдрахманова Аягоз
  2. Абдинасырова Аида
  3. Агапкина Алина
  4. Бурилова Анна
  5. Бутенко Даниил
  6. Винникова Елизавета
  7. Габченко Валерий
  8. Драница Ксения
  9. Кадолко Лиана
  10. Кривко Роман
  11. Лебедев Роман
  12. Магерко Игорь
  13. Мыльник Егор
  14. Нурханова Дилара
  15. Нуркушев Даниел
  16. Нуралин Руслан
  17. Николаева Ульяна
  18. Пехтерева Маргарита
  19. Пухленкина Арина
  20. Шлейнинг Кирилл
  21. Жусабекова Алькаусар

 

Список выпускников 4 «Б» класса

  1. Алпысов Арман                                 
  2. Божок Екатерина     
  3. Дулин Илья
  4. Исенов Серик               
  5. Қабен Ақниет       
  6. Какимов Мирлан                                  
  7. Касымов Алимжан       
  8. Карымсакова Снежана    
  9. Касымова Мерей
  10. Нартова Ксения
  11. Оразгалиев Жанболат          
  12. Омаров Нуржан
  13. Сафронова Валерия   
  14. Семёнова Карина          
  15. Сыздыкова Жансая            
  16. Сыздыкова Аяжан          
  17. Тишурова Дина          
  18. Айдархан Мерей
  19. Черняева Софья
  20. Шауенова Аружан        
  21. Рахимжан Марйам

 

 

Список выпускников 9 «А» класса

  1. Алпысова Мария
  2. Баймуратова Томирис
  3. Гареев Николай
  4. Жвалеев Юрий
  5. Кузнецов Вадим
  6. Кулыжкин Виктор
  7. Мамонтов Игорь
  8. Мухамедов Самат
  9. Мысякина Ангелина
  10. Магерко Валерия
  11. Нартов Владимир
  12. Омарова Дилара  
  13. Оспанов Азат
  14. Самойло Денис
  15. Сарсембекова Айнур
  16. Федорова Елизавета
  17. Шинабек Мадияр

 

Список выпускников 9 «Б» класса

  1. Баймуханбетова Даяна
  2. Голубцов Владимир
  3. Долженко Дмитрий
  4. Досымбекова Сания
  5. Қырықбай Мөлдір
  6. Махиев Гейдар
  7. Мыльник Елизавета
  8. Окунева Анастасия
  9. Тарасов Максим
  10. Тоцкий Валерий
  11. Чекирда Антон
  12. Чеснулите Алина

 

 

 

 

 

 

 

 

 Список выпускников 11 «А» класса

  1. Ашаев Адлан  
  2. Валиков Станислав
  3. Верьясова Наталья
  4. Володина Ирина
  5. Гузанов Кирилл
  6. Гузанова Алена
  7. Ермекова Мадина  
  8. Калантарьян Кристина   
  9. Мукатова Азиза
  10. Николаева Ксения 
  11. Опара Дмитрий
  12. Охрименко Виктория
  13. Пехтерева Юлия
  14. Сакенов Диас  
  15. Сайранбеков Ерканат 
  16. Сыздыкова Салтанат
  17. Тоцкая Надежда
  18. Тигунова Алина    
  19. Шалудкин Валерий
  20. Шинабек Даулет
  21. Хадиев Руслан
  22. Якобюк Данила  
  23. Какенов Арлан
  24. Лукашенко Елена
  25. Ларин Владислав
  26. Потапов Вячеслав

 

Страница создана: 23.02.2018 13:50
Страница обновлена: 04.06.2019 17:14

Текст