Заключение КГУ "Общеобразовательная школа №1 города Степняк отдела образования по району Биржан сал управления образования Акмолинской области"

Заключение ГУ "Наименование организации"

Заключение

об итогах проведения публичного обсуждения отчета о деятельности в сфере оказания государственных услуг ГУ «наименование организации» района Биржан сал

1. Дата проведения публичного обсуждения: с 25 февраля по 30 марта 2021 года.
  2. Способ проведения публичного обсуждения: размещение на сайте отдел образования района Биржан сал отчета о деятельности оказания государственных услуг и в районной газете «Еңбекшілдер Жаршысы Вести Енбекшильдерья».
  3. Перечень предложений и замечаний участников публичного обсуждения: Предложений и замечаний не поступало.

ФИО физического лица, наименование организации, внесшей предложение и замечания

Краткое содержание предложения и замечания

Сведения о принятии или непринятии предложения и замечании

Обоснование по принятию или непринятию предложения и замечания

примечание

1. Дополнительные сведения: дополнительных сведений нет.

Директор ГУ «наименование организации»                                            А. Е. Аубакирова

Әлі пікірлер